• 詹天佑双色球18017期分布图:一区强势升温 2018-07-18
  • 江苏盱眙龙虾米走进上海 多家大型超市直供 2018-07-18
  • 人民网看陕西--陕西频道--人民网 2018-07-18
  • 援藏老干部向家乡南通捐资百万设助学基金 2018-07-18
  • 尼日利亚爆发拉萨热致72人死亡 中使馆吁加强防范 2018-07-18
  • 保安结伙抢劫酿惨案 16年后真相现 2018-07-18
  • 快讯:栗战书当选为十三届全国人大常委会委员长 2018-07-18
  • [两会有啥事 我们帮你问]网友视频提问 2018-07-17
  • 普通轨道车司机马光平:一“马”当先 平安行车21年 2018-07-17
  • 苹果 iPhone 7 Plus(全网通)【高清图】图解真相 没想到iPhone8P比7P强这么多 2018-07-17
  • 【甘孜天气】最新甘孜今天天气,实时提供甘孜气温、空气质量、24小时天气预报、生活指数查询 2018-07-17
  • 里约中餐难觅的背后(环球走笔) 2018-07-17
  • 深度丨日韩为何宁愿影响国产战斗机计划也要采购美F-35? 2018-07-17
  • 大美中国:到查干湖看渔工“冬捕” 2018-07-17
  • 河南:面向义务教育的竞赛活动均不得与招生入学挂钩 2018-07-17
  • 您现在的位置:北京赛车五星通杀技巧 >>政民互动>>信访内容页
    来信人: 王伟民 来信时间: 2017-12-25 来信编号: 201712250845557668
    来信主题: 建公共停车场
    来信内容:

    ? ? ? ? 我是城东的一居民,近年来人民生活水平的提高,汽车快速走进家庭.但由于城市建设的滞后,若大的一个城东却没有一个像样的公共停车场.因此建议政府能不能在城东建设一个地下或其他形式的公共停车场,


    交办情况: 已转交住建局于2018-01-09之前处理完

    处理状态: 处理中

    处理结果: 王先生: 您好,您咨询的关于在城东建公共停车场的问题已收悉。根据《始兴县城区提升三年行动计划(2016-2018年)》我县将以社会购买服务形式建设8个公共停车场,其中城东区域将城东市场改造配建地下停车场。但是由于目前该项目没有合适的社会资本方投入,政府财政无法推进此项目,加之城东市场刚因创文改造,立即再改造地下停车场势必造成不必要的浪费,所以我局将在城东区域重新选址新停车场,尽快解决城东停车难的问题。 始兴县住房和城乡规划建设局 2017年12月26日
    处理单位: 住建局 处理时间: 2017-12-26 处理状态: 处理完
    我要评论: 更多评论
    • 用户:
    • 评论: *
    • 验证:
    北京赛车冠军定胆 | 北京赛车冠军定胆 |