• 大连超越宣布新后腰加盟 副总:增加球队防守厚度 2018-02-24
  • 加密货币遭遇寒流:ICO乱象丛生 全球监管料持续加强 2018-02-24
  • 国学大师饶宗颐去世 西泠印社将设灵堂接待吊唁 2018-02-24
  • 河南南阳百余人酒店洗浴后现高烧症状?警方正调查 2018-02-24
  • 台湾花莲地震已致7人死亡 另有260人受伤67人失联 2018-02-24
  • 深度丨日韩为何宁愿影响国产战斗机计划也要采购美F-35? 2018-02-24
  • 足球音乐汇聚一堂!申花举行主题音乐会 毛剑卿献唱 2018-02-24
  • 英专家:脱欧后英仍将是欧洲的中国商业中心 2018-02-24
  • 老总调侃肯帝亚队魂:认清这张脸 CBA最大骗子 2018-02-24
  • GTHFX金钻集团:美非农公布前夕 金价企稳 2018-02-24
  • 不明身份人士在俄罗斯一活动人群中开枪射击致4人死亡 袭击者被击毙 2018-02-24
  • 港百最小完赛者:19岁自闭症 母亲一路陪跑完赛 2018-02-24
  • 课间足球操能代表足球课? 教育部:不是一回事 2018-02-24
  • 外媒:“通俄门”检察官仍在追究特朗普是否与俄串通 2018-02-23
  • IBM副总裁:量子计算面临人才短缺 需与高校合作培养 2018-02-23
  • 您现在的位置:北京赛车五星通杀技巧 >>政民互动>>信访内容页
    来信人: 钟文强 来信时间: 2017-12-26 来信编号: 201712261228036323
    来信主题: 农田确权
    来信内容:

    我是澄江镇谭坑村坳背组村民12月14号交了农田确权的问题到现在还没有答复,我家二十多个人有十几个人没农田,现在要个确权都这么难吗?


    处理结果: 你所反映的问题,澄江镇已经答复。
    处理单位: 信息中心 处理时间: 2017-12-26 处理状态: 处理完
    我要评论: 更多评论
    • 用户:
    • 评论: *
    • 验证:
    北京赛车冠军定胆 | 北京赛车冠军定胆 |